Ranking CSC Ronda 2
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoJorge Ramos/Abel Lopez/Kiko Arijón/Iván BarberáEduardo Rodrigo/Manuel Docampo/Juanca García/Patricio PirisJavier López/Pablo Parada/Carlos ParadaRuben Boullón/Jose Mtnez/Borja Galán/Manu Galán/Alvaro Mtnez
110003Jorge Ramos/Abel Lopez/Kiko Arijón/Iván Barberá7-6 / 7-610/07/2022 19:30:0013/07/2022 21:30:00
201001Eduardo Rodrigo/Manuel Docampo/Juanca García/Patricio Piris6-7 / 6-706/07/2022 14:00:0017/07/2022 19:30:00
300000Javier López/Pablo Parada/Carlos Parada10/07/2022 19:30:0006/07/2022 14:00:0013/07/2022 14:00:00
400000Ruben Boullón/Jose Mtnez/Borja Galán/Manu Galán/Alvaro Mtnez13/07/2022 21:30:0017/07/2022 19:30:0013/07/2022 14:00:00


Grupo 2
GPENPTEquipoJavier López/Rubén VázquezIago Cotelo/Raúl RodilLolo Codesido/Rubén Boullón/Alejandro Villaverde/Edu Pérez/Toni ReyJose A. Fdez/Pablo Viñas
510003Javier López/Rubén Vázquez05/07/2022 18:30:0017/07/2022 10:00:00W.O
610003Iago Cotelo/Raúl Rodil05/07/2022 18:30:0013/07/2022 18:00:006-1 / 6-3
700000Lolo Codesido/Rubén Boullón/Alejandro Villaverde/Edu Pérez/Toni Rey17/07/2022 10:00:0013/07/2022 18:00:0006/07/2022 18:00:00
801010Jose A. Fdez/Pablo ViñasW.O1-6 / 3-606/07/2022 18:00:00


Grupo 3
GPENPTEquipoRamiro Varela/David Piñeiro/Angel VidalRaúl de Antón/Pablo Allegue/Javi de la Fuente/Fco. GarcíaDaniel García/Fernando BelloCarlos Sánchez/Martín Cribeiro/Manuel OteroGonzalo Sánchez/Gustavo Alvarez
910003Ramiro Varela/David Piñeiro/Angel Vidal10/07/2022 18:30:0002/08/2022 21:00:0010/07/2022 19:30:00W.O
1010003Raúl de Antón/Pablo Allegue/Javi de la Fuente/Fco. García10/07/2022 18:30:0005/07/2022 21:30:0007/08/2022 19:30:00W.O
1110003Daniel García/Fernando Bello02/08/2022 21:00:0005/07/2022 21:30:006-2 / 6-212/07/2022 21:00:00
1201001Carlos Sánchez/Martín Cribeiro/Manuel Otero10/07/2022 19:30:0007/08/2022 19:30:002-6 / 2-604/07/2022 21:30:00
130002-2Gonzalo Sánchez/Gustavo AlvarezW.OW.O12/07/2022 21:00:0004/07/2022 21:30:00


Grupo 4
GPENPTEquipoIago Saavedra/Alberto Garcíaa/Fer SoleraManuel Gusano/Miguel Giráldez/Manuel AreosaJose Miramontes/Antonio Otero/Carlos Martí/José Durán/José Jódar/Alberto ArranzBorja Villares/José Ramón Blanco
1410003Iago Saavedra/Alberto Garcíaa/Fer Solera10/07/2022 20:00:0015/07/2022 18:30:00W.O
1510003Manuel Gusano/Miguel Giráldez/Manuel Areosa10/07/2022 20:00:0008/07/2022 21:00:007-6 / 6-4
1600000Jose Miramontes/Antonio Otero/Carlos Martí/José Durán/José Jódar/Alberto Arranz15/07/2022 18:30:0008/07/2022 21:00:0004/07/2022 17:30:00
1701010Borja Villares/José Ramón BlancoW.O6-7 / 4-604/07/2022 17:30:00


Grupo 5
GPENPTEquipoAnton Baldomir/Jesús SánchezÓscar Miramontes/Javier GarcíaJorge Barros/Jacobo Pérez/Rubén Corredoiras/Iago GayosoManuel Pereira/Ramón Casal/Jose Fdez/Luis Mariño
1811004Anton Baldomir/Jesús Sánchez6-1 / 6-23-6 / 2-610/07/2022 10:30:00
1911004Óscar Miramontes/Javier García1-6 / 2-610/07/2022 11:00:00W.O
2010003Jorge Barros/Jacobo Pérez/Rubén Corredoiras/Iago Gayoso6-3 / 6-210/07/2022 11:00:0017/07/2022 11:30:00
210001-1Manuel Pereira/Ramón Casal/Jose Fdez/Luis Mariño10/07/2022 10:30:00W.O17/07/2022 11:30:00


Grupo 6
GPENPTEquipoJacobo Pérez/Álvaro Pérez/Diego ReyesEduardo Cardeiro/David RdguezGelo López/Victor García/Eduardo PedreiraCarmen Tato/Virginia Insua/Rita Insua/Rufa DouradoMarcos Castañón/David Mtnez (BAJA)
2220006Jacobo Pérez/Álvaro Pérez/Diego ReyesW.O07/07/2022 18:00:0010/07/2022 12:00:00W.O
2320015Eduardo Cardeiro/David RdguezW.O15/07/2022 18:30:00W.OW.O
2410003Gelo López/Victor García/Eduardo Pedreira07/07/2022 18:00:0015/07/2022 18:30:0004/07/2022 21:30:00W.O
2510012Carmen Tato/Virginia Insua/Rita Insua/Rufa Dourado10/07/2022 12:00:00W.O04/07/2022 21:30:00W.O
260004-4Marcos Castañón/David Mtnez (BAJA)W.OW.OW.OW.O


Grupo 7
GPENPTEquipoRoberto Noya/Alejandro FdezHéctor López/Jose ZapataCarlos Rdguez/Alberto VillaverdeMiguel Eiroa/Antonio CastroJose Platas/Assumpta Laliga
2720006Roberto Noya/Alejandro Fdez15/07/2022 17:00:0006/08/2022 11:30:00W.OW.O
2820006Héctor López/Jose Zapata15/07/2022 17:00:006-3 / 6-111/07/2022 21:30:00W.O
2911004Carlos Rdguez/Alberto Villaverde06/08/2022 11:30:003-6 / 1-608/07/2022 21:30:00W.O
300001-1Miguel Eiroa/Antonio CastroW.O11/07/2022 21:30:0008/07/2022 21:30:0006/08/2022 12:00:00
310003-3Jose Platas/Assumpta LaligaW.OW.OW.O06/08/2022 12:00:00


Grupo 8
GPENPTEquipoDani Arriaza/Dani Mourís/Juan CabreraIván Cortón/Reynaldo LimachiRicardo Sánchez/Esteban López
3210003Dani Arriaza/Dani Mourís/Juan Cabrera6-1 / 6-005/07/2022 20:30:00
3301001Iván Cortón/Reynaldo Limachi1-6 / 0-610/07/2022 11:30:00
3400000Ricardo Sánchez/Esteban López05/07/2022 20:30:0010/07/2022 11:30:00


Grupo 9
GPENPTEquipoIván González/Cristian EspiñeiraAndres Montilla/Rodrigo Soto (BAJA)Oscar Mtnez/Pablo Gzlez/Alberto Vieito
3520006Iván González/Cristian EspiñeiraW.OW.O
360001-1Andres Montilla/Rodrigo Soto (BAJA)W.O20/06/2022 7:00:00
370001-1Oscar Mtnez/Pablo Gzlez/Alberto VieitoW.O20/06/2022 7:00:00


Grupo 10
GPENPTEquipoJose Vidal/Rafael FdezCarlos Lamas/Iago Rey/Martín RamaManuel Vidal/Iván Menjibar
3810003Jose Vidal/Rafael Fdez6-4 / 6-410/07/2022 10:00:00
3901001Carlos Lamas/Iago Rey/Martín Rama4-6 / 4-605/07/2022 21:00:00
4000000Manuel Vidal/Iván Menjibar10/07/2022 10:00:0005/07/2022 21:00:00